Меню
Новости

«Жена не зарабатывает», — Дибров сделал заявление о нищете после увольнения с Первого

«Жена не зарабатывает», — Дибров сделал заявление о нищете после увольнения с Первого

Дмитрий Дибров покинул программу «Кто хочет стать миллионером?», что сильно отразилось на его финансовом положении. Однако, ведущий старается не унывать, но признается, что его жена сильно беспокоится из-за того, что денег может не хватить на многодетную семью. Сам бывший участник проекта уверяет, что заявление от пользователей сети о его нищете и безвыходном положении не правдивы.

Мужчина просит публику не беспокоиться, уверяя, что сам не потерял ни копейки и поддерживает свою семью на том же уровне жизни, к которыми привыкли члены семьи. Рано или поздно он сможет взять новые проекты и верит в то, что они принесут ему еще больше прибыли, чем раньше, а к сплетникам, к слову, Дибров относится резко негативно.

«У дураков, которые устроились на столичное телевидение, только чтобы не жить в своих родных городах, других дел больше нет, как болтать. В нашей семье ничего не изменилось: Полина не так много зарабатывает. Я ни копейки не потерял», — заявил 63-летний Дибров в разговоре с журналистами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Дибров

Новости партнёров