Меню
Новости

Жена Леши Свика родила ему дочь Эмилию

Жена Леши Свика родила ему дочь Эмилию

Вчера утром Леша Свик ошарашил поклонников радостной новостью – его жена должна вот-вот родить. Рэпер написал, что умоляет невесту Ксюшу подождать до 2 декабря, ведь тогда, по мнению Свика, у ребенка будет «красивая дата». Но жена не дотерпела. В 21.15 Леша стал отцом.  У себя в социальных Сетях он выложил трогательную фотографию из родильной палаты.

 «1.12.22. 21:15», — написал он.

Фотография за несколько часов набрала тысячи лайков и поздравлений! Искренние пожелания писали поклонники и артисты. Так, в комментариях отметились Мари Краймбрери, Севиль, Артик, Лера Козлова, Анна Седокова и другие. А несколько минут назад Свик раскрыл пол новорожденного малыша. Леша стал отцом прекрасной девочки Эмилии.

Напомним, в начале этого года артист сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной — 24-летней Ксении Ткачевой. Девушка является его пиар-менеджером. Свадьбу парочка сыграла практически сразу. На ней были только самые близкие люди. Отметим, что после торжества Свик ни разу не показывал свою возлюбленную в социальных Сетях. О том, что Ксения беременна стало известно для некоторых поклонников только вчера.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Леша Свик

Новости партнёров