Меню
Новости

Жена Лепса исчезла из Instagram, а её адвокат слила причину звёздного развода: «Этот шаг был необходим…»

Жена Лепса исчезла из Instagram, а её адвокат слила причину звёздного развода: «Этот шаг был необходим…»

Пожалуй, новость о разводе Григория Лепса стала самым ярким инфоповодом прошлой недели! Музыкант и его супруга Анна Шаплыкова решили официально развестись после 20 лет совместной жизни. У пары растет трое детей: дочери Ева и Николь, а также сын Иван (Вано).Что удивительно, пара обоюдно приняла это решение без всяких скандалов. Для звезд шоу-бизнеса это совсем непривычно!

20 декабря состоится суд, который поставит финальную точку в отношениях Григория и Анны. На фоне этих новостей из Instagram внезапно исчез аккаунт Шаплыковой. Общественность решила, что женщина решила на какое-то время исчезнуть из Сети, поскольку сейчас семья Лепса под пристальным вниманием.

Оказалось, причина кроется в другом. «Друзья, я не блокировала свою страницу. Этим на протяжении полутора лет занимаются мошенники, считающие, что смогут получить от этого выгоду. Это не пиар, тем более, не какие-то провокации для желтых газет», — прокомментировала Анна. Более того, это не первый раз, когда аккаунт экс-супруги музыканта пытаются взломать. Предыдущий профиль Анны постигла та же участь.

«Люди, которые со мной долгое время здесь, знают, что такие блокировки происходят регулярно, прошлый аккаунт я не смогла вернуть. Из-за этого так редко стала что-то выкладывать — иногда опускаются руки, когда знаешь, что страница может снова исчезнуть… Сейчас стараюсь окончательно пресечь все возможности воздействовать на мой аккаунт. А мошенникам желаю удачи, счастья и яркой личной жизни», — подметила Шаплыкова.

Что касается бракоразводного процесса, Анна не считает нужным комментировать эту тему. Зато её адвокат Оксана Якимова охотно поделилась подробностями с журналистами из «СтарХита».

«Они разводятся абсолютно мирно, без каких-либо скандалов, остаются в добрых отношениях, поддерживают общение. У Анны и Григория трое прекрасных детей, они будут продолжать заниматься их воспитанием. Что касается причин развода, то, наверно, это определенный кризис в отношениях. Всем для чего-то даются испытания, главное — достойно их пройти. Они сейчас как раз этим и занимаются. Оба взрослые и умные люди, может быть, этот шаг необходим, чтобы понять, насколько Анна и Григорий, наоборот, дороги друг другу. Кто знает, может быть, они еще когда-нибудь будут вместе. Но на данном этапе шаг сделан обоюдно и твердо», — дала развернутый комментарий юрист.

Семья Григория Лепса © StarHit

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Анна Шаплыкова Григорий Лепс

Новости партнёров