Меню
Новости

Жена Костомарова высказалась после новости о том, что ему могут ампутировать руку: «Только живи!»

Оксана Домнина — супруга спортсмена Росана Костомарова. Сейчас, когда мужчина попал в клинику с острой формой пневмонии, женщина делает все возможное, чтобы морально поддержать своего мужа. Вчера в российских СМИ появилась информация о том, что из-за серьезных осложнений на фоне болезни Роману ампутировали стопы. Некоторые источники добавляли, что есть угроза и ампутации кистей. Фигуристка не стала подтверждать эту информацию, но дала комментарий на другую тему.

Она поздравила любимого с днем рождения, опубликовала серию приятных пожеланий и призналась, что еще некоторое время назад и подумать не могла, с какими сложностями придется столкнуться их семье. «Ровно год назад мы и представить себе не могли даже в самом страшном сне, что такой переворот в жизни может произойти. Но сейчас так… М мы все преодолеем, со всем справимся, я верю! Толь живи!» — обратилась к любимому девушка.

Оксана не забыла и поблагодарить всех неравнодушных, всех тех, кто так или иначе причастен к лечению спортсмена и отметила, что доктора делают даже «невозможное», чтобы спасти своего звездного пациента. К счастью, за плечами Костомарова целая команда опытных профессионалов. Поделаем ему скорейшего выздоровления!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров

Новости партнёров