Меню
Новости

Жена Коби Брайанта впервые прокомментировала смерть мужа и дочери

Жена Коби Брайанта впервые прокомментировала смерть мужа и дочери

Американский баскетболист Коби Брайант (Cobe Bryant) и его дочь Джанна (Gianna) стали жертвами крушения вертолета, которое произошло 26 января. Авария унесла жизни 7 человек, которые отправлялись в Mamba Sports Academy на баскетбольный турнир 13-летней Джанны.

Ванесса Брайант (Vanessa Bryant), жена баскетболиста, впервые прокомментировала смерть мужа и дочери. Она поделилась в своем Instagram семейной фотографией, которая была сделана в Рождество. На ней семья запечатлена среди елей, а на лицах каждого красуется широкая улыбка. В своем посте Ванесса назвала Коби «обожаемым мужем» и «замечательным отцом их детей», а Джанну «любящей, чуткой и чудесной дочерью». Она также поблагодарила всех, кто оказал ей и ее дочерям поддержку в это трудное для них время.

«Спасибо вам за все ваши молитвы. Они нам сейчас очень нужны. Мы в прямом смысле разбиты этой внезапной потерей».

https://www.instagram.com/p/B77K8XWDY7O/

Кроме того, Ванесса принесла соболезнования семьям других погибших в этой страшной аварии:

«Мы разделяем боль тех, кто потерял близких в это воскресенье. Нет слов, чтобы описать то, что мы сейчас чувствуем. Мне становится легче лишь от того, что Коби и Джиджи знали, как сильно мы их любим. Это был дар свыше, что они были в нашей жизни. Жаль, что они не могут быть с нами всегда», — написала вдова.

Мы, в свою очередь, также приносим соболезнования тем семьям, которые потеряли своих любимых во время крушения.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Ванесса Брайант Коби Брайант

Новости партнёров