Меню
Новости

Жена Гуфа обратилась к психотерапевту после выходок рэпера

Жена Гуфа обратилась к психотерапевту после выходок рэпера

Несколько дней по соцсетям гуляли странные видео, на которых Юлия Королёва (жена Гуфа) рыдает и просит своего невменяемого мужа отдать ей документы, чтобы она могла вернуться с дочкой в Москву. Как выяснилось, в тот период артист поймал состояние «Алика» (альтер эго Алексея Долматова) и изводил свою молодую супругу неадекватным поведением.

Тогда же появились слухи о том, что Гуф хочет вернуться к своей бывшей жене Айзе и считает её единственной любимой женщиной в своей жизни. В общем, после череды пьяных видео, на остров, где Долматов зимовал с Юлей и дочкой Тиной, в срочном порядке вылетела сестра Лёши, чтобы усмирить брата и помочь решить все проблемы.

Тем временем Королёва смогла получить свои документы и очень быстро вернулась с дочкой в Москву, а потом пошла к психотерапевту, восстанавливаться после пережитого. Как уверяет сама Юля, она вернулась в терапию без особо запроса, но ей это жизненно необходимо, чтобы поддерживать себя и быть хорошей мамой. При этом фолловеры девушки считают, что походы к психотерапевту напрямую связаны с ситуацией в её семье, хоть блогерша и не хочет этого признавать.

Напомним, что у Алексея Долматова диагностированы маниакально-депрессивный психоз и вялотекущая шизофрения. Гуф имел опыт пребывания в ПНД и даже лежал в палатах для буйных пациентов. Также ситуацию усугубляют зависимости рэпера от алкоголя и запрещённых веществ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Долматов ГУФ Юлия Королёва

Новости партнёров