Меню
Новости

«Жена Градского Марина Коташенко потеряет всё», — Андрей Караулов об ограблении вдовы

«Жена Градского Марина Коташенко потеряет всё», — Андрей Караулов об ограблении вдовы

Совсем недавно мы узнали о страшной смерти советского и российского композитора Александра Борисовича Градского. Мужчина долгие годы занимал место среди членов жюри на главном музыкальном телепроекте «Голос». Даже когда Градский перенёс сложнейшее заболевание коронавирус и трудную операцию на ногу, он не прекратил работать с любимым проектом. Его коллеги по сцене рассказывают, что даже в свой последний день Градский прибыл на съемки в кровати.

Так как Александр Градский был женат не единожды, то после его смерти на наследство претендует несколько человек. К счастью или к сожалению, на данный момент его наследством распоряжается Марина Коташенко. Буквально вчера женщина заявила о том, что из её дома грабители под угрозой жизни вынесли порядка 100 миллионов рублей.

«Марина потеряет все в этой истории. Она уже теряет. Она должна той стороне 50 миллионов. Деньги оставались родственникам на ответственное хранение до начала раздела наследства. Она не сохранила. У той стороны упущенная прибыль 50 миллионов. Они ее разденут»,

— рассказал журналист Андрей Караулов на своём канале.

Будем надеяться, что в ближайшее время грабителей удастся обнаружить, и Марина Коташенко сможет вернуть похищенные деньги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский Андрей Караулов Марина Коташенко

Новости партнёров