Меню
Новости

Жена футболиста Тарасова отсудила у него алименты на двух дочерей

Жена футболиста Тарасова отсудила у него алименты на двух дочерей

Анастасия Костенко отсудила алименты у своего мужа Дмитрия Тарасова на двух общих несовершеннолетних дочерей. Иск был подан еще 5 июля, а 6 августа было принято решение в ее пользу.

https://www.instagram.com/p/CEPPAEWC0g0/

Стоит отметить, что Костенко по сей день проживает с футболистом Тарасовым и не думает разводиться, а причиной такого поступка стала бывшая жена Димы и их 11-летняя дочь Ангелина, на которую, по словам Анастасии, «Дима слишком много тратит».

https://www.instagram.com/p/CD3a_W1CaJW/

Сам футболист покорно согласился с тем, что 1/4 его доходов и 104 тысячи рублей сверху – это слишком много для маленького ребенка. Желание сэкономить на чужих детях подтолкнуло Настю заявить об ущемлении прав ее собственных дочек и провернуть хитрый маневр через суд, который обязал футболиста распределять денежные средства между 3 детьми поровну. Теперь у пары появилась возможность сократить алименты на дочь от первого брака, присвоив себе кругленькую сумму.

https://www.instagram.com/p/CEE6C3UCdLO/

«Мне все равно ,когда я слышу извне какие-то небылицы на счет себя, но я никогда не буду молчать и бездействовать, когда я чувствую несправедливость к моей семье, моим детям и вижу ущемление их прав»,

— заявила Костенко.
https://www.instagram.com/p/CDHiYVnCrEG/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Костенко Дмитрий Тарасов

Новости партнёров