Меню
Новости

Жена Евгения Петросяна назвала Настю Ивлееву «разлагающимся монстром»

Жена Евгения Петросяна назвала Настю Ивлееву «разлагающимся монстром»

Супруга известного российского артиста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова хоть и осваивает социальные сети, до сих пор не может понять (и принять) многие новомодные введения. Например, женщина считает прямые эфиры абсолютной бессмыслицей, ведь люди просто вещают о своей жизни и разных бытовых мелочах на большую аудиторию. Но это – еще не самое страшное.

Самый главный монстр в сети, по мнению 31-летней Татьяны, – это Настя Ивлеева. В известном блогере женщину раздражает ее вульгарное поведение и частое использование ненормативной лексики. По словам Татьяны, подобное поведение негативно влияет на молодежь, которая регулярно зависает в сети, и даже может коснуться той части несовершеннолетней аудитории, которая следит за ней самой.

«Дети под впечатлением от такой разнузданности становятся мутантами. А ведь они — следующее поколение. Как они будут жить с атрофированными мозгами? Что они смогут созидать? Вас это не пугает?» – в ужасе заявляет супруга Петросяна.

https://www.instagram.com/p/B-t7i38giPM/

Но самой Насте и ее подписчикам давно наплевать на подобные хейтерские комментарии. Тем более, многие фанаты Ивлеевой признаются, что в это непростое время пандемии смешные фотографии и ролики блогера поднимают им настроение и помогают не вешать нос.

«Ивлеева — это катастрофа! Страшно то, что ее смотрит молодежь. Но она при этом не испытывает никакой ответственности перед молодой частью населения с неокрепшей психикой. Разговоры ее сумбурны, а речь малограмотная. Про мат я вообще молчу. Девушка, из чьих уст летит нецензурная брань, на мой взгляд, – разлагающийся монстр», – тем временем продолжает свои нападки Брухунова.

https://www.instagram.com/p/B-rHBD1g7x-/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Суд вынес решение по делу Анастасии Ивлеевой о дискредитации российской армии ⚡ Жена Петросяна Татьяна Брухунова призналась, что уже не вывозит своего физического состояния: во всем виновато рождение дочери?! ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Ивлеева Татьяна Брухунова

Новости партнёров