Меню
Новости

Жена Джигурды отреагировала на то, что Волочкова взяла его за пенис: «Похулиганили, а я разрешила»

Жена Джигурды отреагировала на то, что Волочкова взяла его за пенис: «Похулиганили, а я разрешила»

Вчера в социальных сетях и новостных пабликах появилось видео Насти Волочковой и Никиты Джигурды, которые развлекались перед боксерским поединком. Балерина «Всея Руси» помогала своему другу морально и подавала ему противоударные трусы, которые должны уберечь его от противника. Настеньку заворожил интересный мужской аксессуар, который она пыталась примерить на себя. С интересом наблюдая за тем, как хорошо сели трусы на Джигурду, Волочкова не удержалась и схватила Никиту за причинное место, а затем, отпустив руку, призналась, что не может себе отказать и еще раз обхватила ладошкой пенис «друга».

Любимая женщина Джигурды, о чьем «междуножном храме» он рассказывает в каждом интервью, прокомментировала любопытную ситуацию и призналась, что сама дала согласие на сексуальные утехи парочки знаменитостей, ведь ничего криминального в этом она не видит. «Мой Никитос и Настенька Волочкова похулиганили перед боем Джигурды в октагоне. Не будьте ханжами и моралистами. Я разрешила своему любимому мужу и Анастасии потроллить публику! Увы, я не смогла присутствовать на поединке. Спасибо Насте в роли секунданта за поддержку моего любимого мужчины», — цитирует Анисину «Экспресс-Газета».

https://www.instagram.com/p/CSDDRssD_GV/?utm_source=ig_embed&ig_rid=d83be5e8-ea83-4818-8734-e6e9c6edf93c

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Никита Джигурда

Новости партнёров