Меню
Новости

Жена Дмитрия Назарова лишилась работы в МХТ им. Чехова из-за его высказываний

Жена Дмитрия Назарова лишилась работы в МХТ им. Чехова из-за его высказываний

В конце прошлой недели стало известно о том, что актера и звезду сериала «Кухня» Дмитрия Назарова уволили из МХТ им. Чехова, где он проработал больше 20 лет. Стоит отметить, что Константин Хабенский просил артиста не высказываться резко про власть, но Дмитрий не стал молчать и лишился работы.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Интересно, что из-за Назарова пострадала, в том числе и его супруга – актриса Ольга Васильева. Она тоже трудилась в театре, но теперь осталась без ролей. В начале прошлой недели вышло интервью с Дмитрием Назаровым, который поддержал уехавшего в Израиль Анатолия Белого.

Назаров заявил, что Анатолию было тяжело жить в России последний год, а после его ухода многие представители театра покинули место работы и эмигрировали в другие государства. Сразу после этого интервью в разных городах России начали отменять спектакли с Назаровым. Например, в Нижнем Тагиле.

Назаров пока не комментировал внезапные перемены в своей жизни и не высказывался про художественного руководителя театра Константина Хабенского. Он и его супруга пока что остаются в России не планируют уезжать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

“Янис вернулся к Сане, но Анна поперлась за ним, чтобы забрать”, — отец Тиммы высказался о Седоковой Не заслужила победы: в сети обвиняют Бейонсе в нечестном получение награды на Грэмми 2025 Итальянский радиоведущий оскорбил Джина из BTS: фанаты в бешенстве Почти обогнали BTS: Stray Kids получили очередную награду для своего альбома
Дмитрий Назаров Константин Хабенский Ольга Васильева

Комментарии

Новости партнёров