Меню
Новости

Железняк высказала Белому за предательство: «Какая гордость! Думаешь, что можешь менять ход истории»

Железняк высказала Белому за предательство: «Какая гордость! Думаешь, что можешь менять ход истории»

Актриса Олеся Железняк, прославившаяся благодаря роли в сериале «Моя прекрасная няня», решила затронуть тему политики в интервью проекту «Так сказать», но заметила, говорить об этом ей, как человеку актерской профессии, не связанной с социальной темой, совершенно не нравится. Девушка подчеркнула, что ей просто приходится сталкиваться с этим и, к сожалению, достаточно близко.

Например, она не знает, как отнеслась бы к тому, если бы ей предложили работать на одной сцене с человеком, который предал Россию, а затем решил вернуться сюда и продолжать зарабатывать деньги, потраченные за рубежом. Очевидно, что такой артист вернулся бы не от хорошей жизни, а значит, по-настоящему Родину не любил и не уважал.

В пример знаменитость привела историю Анатолия Белого, который покинул РФ, а после начал делать очень громкие высказывания, чувствуя себя абсолютно правым, считая, что вышел победителем из этой ситуации. «Какая-то гордость у человека, какая-то гордыня… Когда думаешь, что можешь менять ход истории… Он кем-то себя возомнил. Представляете, какую он поднял волну ненависти? Мы еще даже не приехали и не сделали ничего — а люди уже настроены против нас», — поделилась своими волнениями Олеся.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Белый Олеся Железняк

Новости партнёров