Меню
Новости

Железняк вскрыла жуткую правду о дружбе с Анастасией Заворотнюк: «Ужас! Смотришь на прошлое и понимаешь…»

Железняк вскрыла жуткую правду о дружбе с Анастасией Заворотнюк: «Ужас! Смотришь на прошлое и понимаешь…»

Сейчас Олеся Железняк известная и востребованная актриса, которую знают и любят. Большую популярность и узнаваемость ей принесла роль подруги Вики Прутковской в семейном ситкоме «Моя прекрасная няня». Тогда Олеся была в тесном контакте с исполнительницей главной роли — Анастасией Заворотнюк. Жуткая новость об онкологии повергла всех в шок! Вот, что рассказала Железняк об опыте общения с Настей в интервью.

«Мы были на «Кинотавре» с Настей Заворотнюк. Это был ужас. <…> Как всегда бывает, когда ты смотришь на прошлое, тогда ты понимаешь, что все было хорошо. Не то что сейчас», — прокомментировала Олеся в YouTube-шоу «Сама Меньшова». Сейчас Железняк и Заворотнюк не общаются, а сама артистка не беспокоит семью своей коллеги, поскольку понимает, насколько им всем тяжело.

Напомним, в 2019 году россияне узнали о страшном диагнозе Анастасии Заворотнюк — рак мозга. Артистка отказалась от съемок, уволилась из проектов и занялась своим здоровьем. Вот уже несколько лет поклонники ничего не знают о состоянии своего кумира. Супруг «няни Вики», фигурист Петр Чернышев, не дает комментарии журналистам и не делится подробностями о состоянии супруги в социальных сетях. Единственный «источник новостей» — старшая дочь Анастасии Анна, которая периодически рассказывает что-то в личном блоге.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк навсегда парализовало — сообщил источник из реабилитационного центра ⚡ «Помогает сам президент»: врач рассказал, что на самом деле сейчас происходит с больной раком Анастасией Заворотнюк ⚡ Похудевшая Заворотнюк рассказала о своей болезни и обратилась к друзьям ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Олеся Железняк

Новости партнёров