Меню
Новости

Железняк из «Сватов» обратилась к Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня, что хочешь убить моих детей?!»

Популярная актриса Олеся Железняк, которая покорила российскую публику ролями в сериалах «Моя прекрасная няня» и «Сваты», не скрывает, что осталось на стороне России. Говоря о политике в в передаче «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1», женщина обсудила всю абсурдность ситуации в прервавшихся отношениях с многими коллегами, но ничего сделать так и не смогла.

Разумеется, больше всех ее ожидания разрушил сам Зеленский — некогда простой парень, с которым они могли смеяться за кулисами, обсуждать актерские моменты и жить своей отдельной жизнью артистов, но мужчина внезапно почувствовал власть и начал играть в опасные игры на политическом поприще. «Володя, неужели ты так ненавидел меня до такой степени, что хочешь убить моих детей?!“ Мы же шутили, смеялись, ну как же так…» — обратилась к нему 48-летняя Железняк.

Ещё одним разочарованием стала коллега по съемочной площадке «Сватов» Анна Кошмал, сыгравшую внучку. Актёры данного проекта любили друг друга как семья, часто общались и перезванивались, но в один момент Кошмал, выросшая на глазах у своих старших коллег, заявила, что не намерена общаться ни с Добронравовым, ни с Кравченко, ни с Железняк. «Я, честно, очень бы хотела Аню обнять и сказать: „Я тебя все равно люблю, я тебя жалею“. Я верю, что мы когда-нибудь обнимемся», — более снисходительно отнеслась к девушке Олеся.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Это был ужас»: Олеся Железняк сообщила о совместном выходе в свет с Анастасией Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Зеленский Олеся Железняк

Новости партнёров