Меню
Новости

«Желаю всего хорошего»: дочь Валентины Легкоступовой отреагировала на свадьбу ее вдовца

«Желаю всего хорошего»: дочь Валентины Легкоступовой отреагировала на свадьбу ее вдовца

На днях стало известно о том, что Юрий Фирсов, вдовец Валентины Легкоступовой, снова женился. Его многие критикуют, так как считают, что это очень скорое решение после кончины любимого человека. Сам Фирсов отмечает, что певица хотела бы, чтобы он не был один.

На новости о свадьбе Фирсова отреагировала дочь Валентины Анетта. Она с самого начала не ладила с мужчиной. Девушка заявила, что ей не очень интересны события, которые происходят в жизни Юрия. Анетта подчеркнула, что желает всем хорошего настроения, а у нее своя жизнь, которой она занимается. Дочь звезды подчеркнула, что не любит общаться с журналистами.

Кстати, Анетта была тем человеком, который чуть ли не обвинял Фирсова в смерти ее матери. Она говорила о том, что мужчина пристрастил певицу к алкогольным напиткам и оказывал на нее влияние. Девушка уверена, что Валентина упала в ванной именно в состоянии алкогольного опьянения, после чего скончалась.

Анетта считает, что Фирсов делал это специально, чтобы заполучить наследство звезды. Однако он в конце концов отказался от того, что ему было положено, в пользу детей артистки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентина Легкоступова Юрий Фирсов

Новости партнёров