Меню
Новости

«Желаю мозгов»: на Клаву Коку напал надеквтный фанат

«Желаю мозгов»: на Клаву Коку напал надеквтный фанат

Артистка Black Star Клава Кока на днях выступила в Волоколамске с концертом в честь 885-летия города. На празднике артистка спела свои самые популярные треки, включая хит «Покинула чат».

Во время исполнения этой песни Клава спустилась к слушателям и подошла к поклонникам. В этот момент со спины к певице подбежал неадекватный парень, который схватил ее за горло. Молодого человека не испугала охрана и специальные заграждения.  Неизвестно, что он хотел сделать дальше, но через секунду вмешалась полицейские, которые дежурили во время концерта. Кадры с места происшествия попали в сеть.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=26&v=fWKzOwMFe0A&feature=emb_logo

После выступления Клава Кока обратилась к поклонникам. Она поблагодарила всех, кто пришел ее поддержать, а также пожелала мозгов тому, кто напал на нее.

«Неадекватным, которые выбегают на сцену, которые хватают за шею артиста, распускают руки, хочется пожелать мозгов. Вы разочаровали сегодня нас»,

— записала видеообращение Кока.

В комментариях поклонники раскритиковали организаторов концерта, которые не смогли обеспечить Клаве достойную защиту.

«Бедная Кока сорвала всю глотку, ни звука ни голоса, микрофоны постоянно пищали, даже в караоке звук лучше», «По поводу звука даже не заморачивались, около входа белого дома почти не было слышно…»

— комментируют ситуацию в сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Клава Кока

Новости партнёров