Меню
Новости

«Жду, когда это дерьмо отрастет»: новая ужасная прическа Билли Айлиш

«Жду, когда это дерьмо отрастет»: новая ужасная прическа Билли Айлиш

Порой звезды тоже совершают ошибки. Например, выбирают не самого ответственного стилиста или записываются в первый попавшийся маникюрный салон, выходя оттуда с безобразными ногтями. В этот раз Билли Айлиш (Billie Eilish) не повезло с парикмахером, который сделал певице прическу маллет.

В своем последнем интервью девушка призналась, что совсем не планировала настолько кардинально менять свой облик. Однако все мы отлично знаем, во что порой превращается невинное «мне нужно только подстричь кончики».

«Это ужасно. Нет, вы только послушайте, что случилось? Кое-кто покрасил мне волосы и просто спалил половину», – жалобно сказала Билли.

https://twitter.com/gone_blind/status/1146848542566150144

Вот это мы понимаем, пятно на репутации. Но к счастью парикмахера, певица не стала публично рассказывать, кто именно решился на такую ужасную вакханалию с ее волосами.

«Короче, это не специально. И я жду, когда это дерьмо отрастет», – сказала Билли в интервью.

Впервые фанаты увидели Билли с прической маллет на концерте LACMA ART+ Film в Лос-Анджелесе в минувшую субботу. Черные пряди волос Билли остались длинными, а зеленые прядки были небрежно острижены.

Но если посмотреть на всю эту историю оптимистичным взглядом, это не самый страшный итог посещения непроверенной парикмахерской.

https://www.instagram.com/p/B4a1ljmlJpj/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров