Меню
Новости

Ждем бейбика- новые подробности беременности Серябкиной

Ждем бейбика- новые подробности беременности Серябкиной

На фоне слухов о беременности Ольга Серябкина проявилась на съемках шоу «Двое на миллион», выходящем на телеканале ТНТ. Певица появилась на передаче в пиджаке оверсайз, скрывающем область талии. Однако не только зрители пришли к выводу, что Серябкина беременна. Ее подписчики в Instagram уже несколько недель поздравляют певицу со знаменательным событием.

Ольга Серябкина и ее менеджер никак не комментируют догадки об интересном положении артистки. Однако поклонники сами разобрались в этой ситуации. В Сети девушка не публикует снимки в обтянутой одежде и старается не показывать себя невыгодного ракурса. Сейчас Серябкина носит в основном объемные вещи. Таким образом, она прячет свой округлившийся живот.

https://www.instagram.com/p/CToag1TA6D8/

«Ты беремена, скажи нам уже», «Скоро ждем бейбика», «На каком ты месяце?», «Судя по фото, скоро нас будет ждать не только рождение альбома», «Ждем ребеночка», – отмечают поклонники под фотографиями.

Отметим, что сейчас певица живет вместе с Георгием Начкебием. Пара находится в счастливом браке. Нет ничего удивительного, что Ольга и Георгий решили завести ребенка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Серябкина

Новости партнёров