Меню
Новости

Ждать воссоединения семьи? Мама Тимати впервые трогательно высказалась об Анастасии Решетовой

Ждать воссоединения семьи? Мама Тимати впервые трогательно высказалась об Анастасии Решетовой

Анастасия Решетова и Тимати были вместе больше шести лет. У бывших возлюбленных растет сын Ратмир. Однако они не смогли сохранить свои отношения. Многие говорят о том, что повлияла на расставание пары мать Тимати Симона.

Ходили слухи, что Симона очень любит свою бывшую невестку Алену Шишкову, а Решетову она не переносит. Симона никогда не высказывалась об Анастасии в позитивном ключе, а после разрыва ее сына с моделью Симона критиковала ее за воспитание внука.

Однако сегодня Симона впервые мило заговорила об Анастасии. Так, подписчики спросили у нее, нравится ли ей продукция нижнего белья Решетовой. На это Симона ответила, что Настя – молодец, раз продолжает заниматься бизнесом и делает то, что у нее получается.

Поклонники сразу предположили, что Решетова и Симона смогли наладить отношения. Более того, кто-то надеется на воссоединение Тимати и Решетовой. Правда, говорят, что у Анастасии есть ухажер в другой стране, который одаривает ее дорогими подарками. Так это или нет, Решетова не признается.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Решетова Симона Юнусова Тимати

Новости партнёров