Меню
Новости

«Ждать нельзя! Удалили сразу два…» — дочь Заворотнюк перенесла болезненную операцию

«Ждать нельзя! Удалили сразу два…» — дочь Заворотнюк перенесла болезненную операцию

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна продолжает удивлять поклонников! Девушка активно ведет свою онлайн-страничку, где подробно рассказывает даже о самом сокровенном.

Фолловеры 26-летней модели знают, что она сейчас борется с зубами мудрости. Девушка уже перенесла одну операцию, а сегодня рассказала о еще одном хирургическом вмешательстве. Изначально Анна шла на прием к стоматологу, чтобы удалить один зуб. В ходе консультации со специалистом она осознала, что лучше уменьшить свои мучения и согласилась на удаление сразу двух зубов мудрости.

Звёздная наследница подробно засняла весь процесс на видео, после чего поделилась с подписчиками в Сети. «Мы решили удалить не один зуб, а два, чтобы так сильно не растягивать это удовольствие, а со всем разобраться всего лишь за три раза», — прокомментировала Анна за кадром. В конце ролика модель приложила салфетку к слегка опухшей щеке и немного шепелявила.

«Анечка, спасибо, что делитесь всеми подробностями и контактами специалистов», «До ужаса боюсь стоматологов! Вы придаете мне уверенности», «Вы просто героиня!» — поклонники восхищаются мужеством Анны, которая ни перед чем не остановится ради улучшения своей внешности.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Лицо в желто-зеленых пятнах: стало известно, как сейчас выглядит актриса Анастасия Заворотнюк ⚡ Трагедия для всей семьи Заворотнюк: актриса больше не в состоянии воспринимать происходящее ⚡ Долгожданный медицинский способ выздоровления Анастасии Заворотнюк найден ⚡ Красные глаза, ссадина на лице: внешний вид Чернышева после заявления о тяжелом состоянии здоровья Заворотнюк ошеломил общественность ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров