Меню
Новости

Жаркие пляски и хиты Metallica: как прошли похороны Георгия Киселева, провалившегося под лед на Волге?

Жаркие пляски и хиты Metallica: как прошли похороны Георгия Киселева, провалившегося под лед на Волге?

Несколько дней назад на Волге случилась трагедия. Компания из нескольких человек провалилась под лед. Выжила только одна девушка. Среди погибших был основатель группы Cream Soda и актер Георгий Киселев.

Вчера в Санкт-Петербурге прошли похороны Киселева. Проститься с ним пришли родные, близкие, друзья и просто поклонники, которые любили творчество молодого актера. Церемония прошла в католическом храме. Похороны Георгия отличались от обычных. За несколько минут до того, как из церкви вынесли гроб, на улице начала играть музыка. Включали хиты группы Metallica.

Когда тело захоронили близкие решили устроить вечер памяти. Они просматривали картины, в которых снимался Киселев, рассказывали случаи из жизни и делились теплыми воспоминаниями о Георгии. Мероприятие закончилось жаркими танцами и песнями. Близкие это сделали в знак того, что Киселев любил жизнь и был всегда радостным. Он бы не одобрил слез и грусти на лицах близких.

Напомним, что Георгий мог бы выжить, если бы сразу после того, как выполз на лед, начал согреваться. Но парень еще несколько минут пытался спасти товарищей. Он повредил руки и сильно замерз. Врачи не смогли завести его сердце несколько раз.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Cream Soda Георгий Киселев

Новости партнёров