Меню
Новости

«Жанна приходит во снах», — отец Фриске о послании певицы про Шепелева с того света

«Жанна приходит во снах», — отец Фриске о послании певицы про Шепелева с того света

Отец популярной певицы Жанны Фриске Владимир Фриске так и не смог преодолеть свое горе. С годами он притупил свои чувства, но порой все также ярко переживает боль утраты любимой дочери. Особенно сильно это проявляется во снах, когда она приходит к нему. Мужчина говорит, что раньше всегда видел наследницу во сне взрослой. Сейчас она приходит в детском возрасте, но гораздо реже, чем тогда. Об одном из своих снов Владимир поделился с «МК».

«Жанна поет, а музыки не слышно. Я перепрыгнул через забор, повернул колонки в зрительный зал. Она была в красивом платье со шлейфом, идет среди зрителей, а я ей кричу: «Жанна, я все наладил, уже можешь петь. Все слышно». Вот такой сон был»», — рассказал он. Публика попыталась как-либо трактовать сновидение и сделала несколько предположений. Многие пришли к единому мнению о том, что певица хотела сообщить о чем-то, но ее микрофон не был включен.

В сетях предполагают, что, возможно, Жанне было, что сказать про Дмитрия Шепелева или подросшего сына Платона. Раньше мальчик был совсем маленьким и находился под полным влиянием отца, но теперь с каждым годом он будет все более независимым и сможет сам разобраться в правде об отношении семьи матери к Шепелеву.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Похожа на Жанну так, что дрожь по телу: дочь сестры Фриске поразила публику
Владимир Фриске Дмитрий Шепелев Жанна Фриске Наталья Фриске

Новости партнёров