Меню
Новости

«Жанна никогда о ней не говорила»: отец Фриске поставил на место Машу Распутину

«Жанна никогда о ней не говорила»: отец Фриске поставил на место Машу Распутину

Маша Распутина недавно в очередной раз резко высказалась про Жанну Фриске и заявила, что даже не знает, кто она такая. Сказано это было все в грубом тоне. На все это отреагировал отец Жанны, который до сих пор не пришел в себя после потери дочери.

Владимир Фриске отметил, что Жанна никогда ни с кем не конфликтовала, поэтому она совершенно не понимает, почему она так резко отзывается о его дочери. Владимир считает Машу «не очень умной», а еще считает, что у Распутиной слишком большое мнение о себе. Владимира огорчили слова артистки.

Напомним, Жанна Фриске скончалась в 2015 году после продолжительной борьбы с раком мозга. Звезда заболела после того, как родила сына Платона. Говорят, что она воспользовалась процедурой ЭКО, что негативно сказалось на ее здоровье.

Жанна лечилась долгое время в США, и рядом с ней постоянно находилась ее подруга Ольга Орлова. Был и Дмитрий Шепелев, однако после смерти Жанны ее отец стал говорить, что на самом теле ведущий совсем не помогал гражданской супруге и не был рядом в сложные моменты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Фриске Жанна Фриске Маша Распутина

Новости партнёров