Меню
Новости

«Потолстела из-за терапии», — Жанна Фриске скрывала от отца унижения Шепелева

«Потолстела из-за терапии», — Жанна Фриске скрывала от отца унижения Шепелева

Владимир Копылов, отец ушедшей звезды «Блестящих» Жанны Фриске, поделился с прессой деталями последних месяцев жизни его дочери, о которых ранее говорить не хотел. Как выяснилось, ее бывший супруг Дмитрий Шепелев, которого откровенно по сей день ненавидят друзья и близкие Фриске, унижал Жанну, когда та начала поправляться из-за гормонального лечения недуга.

https://www.instagram.com/p/CFteRzNlZLq/

«Когда Жанна болела, Шепелев оскорблял ее разными словами. Говорил ей: «Ты страшная, никому не будешь нужна!». Если моя дочь у него что-то просила, он это делал, но с большой неохотой и сарказмом. Спрашивал у всех: «Сможет ли Жанна вернуться в свою прежнюю форму, стать такой же красивой, как до болезни?». Когда врач ответила ему: «Нет», — он вообще перестал в комнату к Жанне заходить»,

— рассказал он.
https://www.instagram.com/p/CFwAI74FPTx/

Мало кто знал при жизни Жанны, что в ее браке было не все так гладко. По словам отца, перед смертью она и сама не хотела находиться рядом с бесчувственным и жестоким супругом, но сил бороться со всеми бедами сразу у нее не было.

https://www.instagram.com/p/CFzIGnCFrQ_/

«Приезжал к нам только ради того, чтобы с ребенком увидеться. Собственно, и сама Жанна уже не хотела видеть Шепелева, так как поняла, что это очень жестокий человек. Об оскорблениях знали друзья Жанны — та же Лера Кудрявцева, Ольга Орлова, подруга Ксюша, Влад Лисовец. Они говорили об этом моей жене Ольге, а от меня скрывали. Они понимали: если я узнаю, могу с Шепелевым что-то сделать прямо на месте! До конца своей жизни его не прощу!»

https://www.instagram.com/p/CFw1CnvlJ1h/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сестра Фриске рассказала, что Жанна перед уходом видела вещи, которых не существовало: «Видела что-то, но не отвечала»
Владимир Копылов Дмитрий Шепелев Жанна Фриске

Новости партнёров