Меню
Новости

«Жалкое зрелище!» — Виктория Боня слила в сеть личную переписку с Киркоровым

«Жалкое зрелище!» — Виктория Боня слила в сеть личную переписку с Киркоровым

Уже несколько дней подряд все обсуждают нашумевшую историю вокруг Филиппа Киркорова. Изначально певец колко отреагировал на нелицеприятные высказывания Наргиз Закировой. Поп-король эмоционально отчитал артистку за её вызывающий внешний вид. Нашлись те, кто возразил певцу.

Виктория Боня публично упрекнула исполнителя хита «Зайка моя» в непрофессионализме. Экс-участница телепроекта «Дом-2» убеждена, что Филипп Киркоров не должен был переходить на личности. Поп-король не стал отмалчиваться и предъявил свои претензии Виктории в личных сообщениях.

Блогер посчитала уместным сделать скриншот переписки и выставить это на всеобщее обозрение в соцсетях. «Уровень интеллекта отражен в каждом слове. Жалкое зрелище!» — прокомментировала свою публикацию телеведущая.

Многие Интернет-пользователи осудили Викторию за то, что она вынесла частный разговор на публику. Бизнесвумен Мария Погребняк не осталась в стороне и посмеялась над Боней, которая на днях размышляла в личном блоге о благородстве и уме. «Вика осудила Филиппа, написав комментарий, в котором оскорбила певца еще больше, чем он Наргиз. <…> Зачем? Я вот терпеть не могу, когда личный диалог сливают… » — парировала блондинка.

© Instagram / mariapoga_

Все самые горячие подробности о скандале между Киркоровым и Боней читайте в нашем Telegram-канале POPCAKE.TV

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Боня Мария Погребняк Наргиз Закирова Филипп Киркоров

Новости партнёров