Меню
Новости

«Жаль, девочку не увидит», — уехавшая дочь Машкова показала внучку своему отцу — патриоту России

«Жаль, девочку не увидит», — уехавшая дочь Машкова показала внучку своему отцу — патриоту России

Актриса Мария Машкова недавно опубликовала фотографию своей любимой дочки Саши, которая уже пытается соответствовать стилю мамы и даже примеряет ее наряды. Юная модница поразила родительницу интересом к ее вещам, поэтому Мария не могла проигнорировать этот факт и решила поделиться снимком девочки с подписчиками.

«Недавно Александра нашла мое платье и стала одержима им… Также, как и я, когда мой папа принес мне этот безумно блестящий наряд прямо из Голливуда», — резюмировала звезда. Заметим, что после отъезда из страны Мария заняла категоричную позицию относительно политической картины и поссорилась со своим отцом.

Пользователи сети находят ситуацию очень грустной. Люди говорят о том, что Владимир Машков, вероятно, не сможет увидеть свою внучку на протяжении долгого времени, ведь для этого ему сначала нужно наладить отношения с дочерью, а пока это не представляется возможным. «Жаль, девочку не увидит Машков», «Как хочется, чтобы все семьи помирились», «Надеюсь, что Владимир видит Сашеньку хотя бы иногда», «Плохо все-таки Маша сделала… Уехала, ни привет ни пока. Неужели совсем по отцу не скучает?» — разговаривают о наболевшем россияне в Telegram-пространстве.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Машков Мария Машкова

Новости партнёров