Меню
Новости

«Жаль, что у Леры нет своего мнения. Кто она? Закончила училище?» — в «Суперстар» произошел громкий скандал Кудрявцевой и Салтыковой

«Жаль, что у Леры нет своего мнения. Кто она? Закончила училище?» — в «Суперстар» произошел громкий скандал Кудрявцевой и Салтыковой

Шоу «Суперстар! Возвращение» является одним из самых популярных и обсуждаемых в сети проектов российского ТВ среди развлекательных программ. Каждый уход участника зрители воспринимают как личное горе и отстаивают интересы героев. Так, например, недавно проект покинула Ирина Салтыкова, за которую болело огромное количество людей.

Когда Лера Кудрявцева негативно высказалась о ее выступлении и заключила, что Ирина не смогла впечатлись судейство, участница стала препираться с ней и даже потребовала поставить ей «ноль», если перформанс был настолько плох. Несмотря на дерзость со стороны Ирины, общественность уверена, что именно Лера виновата в том, что Салтыкова покинула проект. Нетизены пишут, что Кудрявцева, очень вероятно, завидует молодой и красивой исполнительнице и именно это сподвигло ее «убрать» конкурсантку с дороги.

«Очень жаль, что у Кудрявцевой нет своего мнения. Она всегда переговаривается с Пьехой, узнает его мнение, потом выдает за свое. Наверное, он у нее — авторитет. Но кто такая Кудрявцева? Великий музыкальный эксперт только потому, что закончила культпросветучилище?» — один из многочисленных комментариев юзеров к выпуску проекта «Суперстар! Возвращение». Интересно, чем Салтыкова могла так мешать Лере, если они и вовсе сидят по разные стороны баррикад? Может быть, Кудрявцева все-таки просто озвучила свое справедливое решение?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Салтыкова Лера Кудрявцева

Новости партнёров