Меню
Новости

Зейн Малик вернется в One Direction — сообщил продюсер Саймон Коуэлл

С громким заявлением выступил музыкальный продюсер Саймон Коуэлл. Несмотря на то что, Малик покинул коллектив в два года назад и успешно стартовал с сольной карьерой, Саймон уверен, Зейн больше не держит зла на лейбл, и есть все предпосылки, что певец вернётся в ряды коллектива, и One Direction, как раньше, прокатятся с мировым турне в полном составе. В интервью The Sun Коуэлл, который занимался промо бойз-бенда добавил: «Вы знаете, это, конечно, весело и здорово – быть самим по себе, но я надеюсь, что однажды они вспомнят, как это было круто – быть группой».

https://www.instagram.com/p/BCglL3Lymru/?taken-by=onedirection

  Примерную дату воссоединения продюсер не называет, но намекает, что такие переговоры ведутся со всеми участниками группы, в том числе и с Маликом. Скоре всего это случится к 2020-му году, в честь десятилетнего юбилея самого популярного бойз-бенда планеты. Хотя, некоторые поклонники в Британии приняли заявление продюсера как намёк, что возможно One Direction появятся в полном составе на «MTV  MUSIC AWARDS — 2018». Напомню, что официального заявления о распаде группы не поступало, и пока парни просто в творческих отпусках.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Праздника не будет: Алла Пугачева осталась одна в свой 75-ый день рождения ⚡ Джанабаева впервые за последние два года показала подросшую дочь от Валерия Меладзе: у ребёнка есть странность «Будут проблемы» ⚡ Готовится к новому браку, пока Лерчек рыдает: в сети раскритиковали Артема Чекалина ⚡ Алкогольная зависимость или психическое расстройство? Никита Кологривый впервые раскрыл причины скандальной драки ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров