Меню
Новости

Зепюр Брутян призналась, что занималась силовыми нагрузками во время своей беременности

Зепюр Брутян призналась, что занималась силовыми нагрузками во время своей беременности

Зепюр Брутян, актриса и супруга известного актера Павла Прилучного, взбудоражила публику своими последними заявлениями в социальных сетях. Она поделилась радостью от того, что смогла вернуться к своему прежнему весу, что стало возможным благодаря регулярным тренировкам и диете. После рождения сына Микаэля Брутян активно занялась своей фигурой. В социальных сетях актриса разместила фотографию в джинсах и белой футболке, подчеркнув, что это её одежда до беременности. Более того, она с гордостью объявила о своем весе в 46 кг при росте 159 см.

Зепюр также рассказала, что даже во время беременности продолжала заниматься спортом, соблюдая рекомендации врачей. Она призналась, что набрала 14 кг за девять месяцев, но благодаря силовым и аэробным упражнениям, а также ношению утягивающего корсета и лимфодренажным массажам, ей удалось вернуться к прежним формам. Кроме того, актриса не стеснялась поделиться деталями своей беременности, включая борьбу с токсикозом, который она переносила с трудом, находя утешение лишь в лимонах и крекерах.

Сообщение Брутян вызвало бурное обсуждение среди ее подписчиков и поклонников семьи Прилучных. Многие выразили восхищение ее силой воли и трудолюбием, в то время как другие задумались о давлении общественных стандартов красоты и здоровья на молодых матерей. Дети Павла Прилучного от предыдущего брака с Агатой Муцениеце также стали частью этой семейной истории ведь по словам Зепюр, они обожают своего младшего брата и активно участвуют в его воспитании.

© Социальные сети / Зепюр Брутян

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Маска добродетели снята»: Агата Муцениеце обвинила бывшего мужа Павла Прилучного во лжи и лицемерии ⚡ «Кричат, что все завидуют их счастью, и не дают деньги детям. Стыдно», — Муцениеце высмеяла Прилучного и Брутян ⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зепюр Брутян павел прилучный

Новости партнёров