Меню
Новости

Прилучный довел Зепюр Брутян до истерики: «Вчера довел до слез не только меня…»

Прилучный довел Зепюр Брутян до истерики: «Вчера довел до слез не только меня…»

Павел Прилучный и Зепюр Брутян уже не скрывают своих отношений. Парочка несколько раз ездила в совместный отпуск в солнечные страны, а девушка не перестает хвастаться в социальных Сетях, какие романтические сюрпризы ей устраивает Павел.

На днях Земпюр рассказала, как актер подарил ей поездку в Каппадокию, о которой она давно мечтала. На рассвете парочка взмылась в небо! Ммм, очень романтично! А теперь Павел и Зепюр не расстаются на съемочной площадке. Даже во время работы артист умудряется взволновать свою возлюбленную. Артист довел ее до слез!

«Забежала к Павлу на съемочную площадку. А вчера своей игрой довел до слез не только меня, но и режиссера! Горжусь очень», — поделилась своими эмоциями девушка.

Отметим, что в Сети ходят слухи о женитьбе молодых людей. Якобы парочка сыграла тайную свадьбу. Пока подтверждений этому нет. Хотя в базе юридических лиц девушка числился как Зепюр Прилучная. А как мы знаем, изменить ИП нужно обязательно после смены личных данных. Совет да любовь!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ «Выкуси, Зепюр»: Муцениеце устроила публичную перепалку с женой Прилучного ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров