Меню
Новости

Земфира выбежала на сцену и горячо поздравила любимую Ренату Литвинову с премьерой в Париже

Земфира выбежала на сцену и горячо поздравила любимую Ренату Литвинову с премьерой в Париже

Несколько месяцев назад актриса Рената Литвинова переехала жить заграницу. Вместе с ней путешествовать отправилась ее лучшая подруга певица Земфира. Во многом переезд селебрити связан с политической позицией. Ни Рената, ни Земфира не поддерживают специальную военную операцию, которая проходит на территории Украины.

На днях состоялась премьера нового спектакля Ренаты Литвиновой. Замысел постановки заключается в том, что героиня ожидает возвращения своего возлюбленного. Пока девушка коротает время, она общается с голубем и кактусом. Разумеется, новую постановку решила поддержать Земфира. После выступления Литвиной, она выбежала на сцену и горячо поздравила подруга с этим событием. По словам Ренаты все билеты на ее пьесу были проданы.

«Я просто каждый день что-то доказываю самой себе — все билеты проданы»,

— рассказывает Литвинова.

К слову, в сети давно обсуждают «крепкую» дружбу Ренаты и Земфиры. Многие из поклонников подозревают в их близком общении нечто большее. В настоящее время неизвестно вернется ли Литвинова вместе с Земфирой в Россию. Сама Рената признавалась раннее, что ее доходы сильно сократились с переездом заграницу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Земфира рената литвинова

Новости партнёров