Меню
Новости

Земфира* купила квартиру в Париже и получила гражданство Франции

Земфира* купила квартиру в Париже и получила гражданство Франции

Земфира после февральских событий сразу дала понять, что не поддерживает то, что делает российская власть. Артистка встала на сторону Украины и уехала в Израиль. Побыв там некоторое время исполнительница перебралась во Францию. А сегодня стало известно, что она получила гражданство этой страны.

Известно, что в одном из городов Франции Земфира приобрела недвижимость. А на днях получила и гражданство. Сейчас она живет в Париже. Поговаривают, что вместе с ней проживает и Рената Литвинова. Несмотря на несогласие с политикой, прерывать отношения с Россией певица не спешит. Не так давно она открыла свой бизнес в Москве, а также обратилась в суд, чтобы снять с себя статус иностранного агента. Пока заявление находится на рассмотрении.

Напомним, что в нежелательный список певица попала в начале этого года. Артистка давала концерты в недружественных странах и негативно высказывалась о политике. Земфира старается не комментировать свое положение, но за нее это делают ее российские коллеги. Они называют исполнительницу предательницей и не ждут ее возвращения.

*Земфира признана иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Земфира

Новости партнёров