Меню
Новости

«Зеленский торчит. Медики поддерживают, чтобы не умер», — украинский продюсер Бардаш честно о зависимости Зеленского

Украинский продюсер Юрий Бардаш, создавший такие музыкальные коллективы, как «Quest Pistols», «Нервы», «Луна», появился в большом интервью Лилии Абрамовой, известной в мире интернета как Tatarka FM. Блоггерша основала глобальный проект «Откровенно с Татаркой», в котором гость честно рассказал об отношении к украинскому лидеру Владимиру Зеленскому.

Он не стал покрывать его промахи, а также подтвердил слухи, о которых судачат миллионы людей. А именно, заявил о его наркозависимости, добавив, что это могут подтвердить и другие лица, которые присутствовали на встречах, совещаниях и видели Зеленского вживую. Мужчина не сомневается, что у лидера Украины большие проблемы со здоровьем, но, размышляя в диалоге с Татаркой, пришел к выводу, что за ним стоят первые доктора страны, поддерживающие его жизнь.

«Мне кажется, его поддерживают, чтобы он не умер… очень серьёзные медики. Это серьёзная история, потому что он выглядит так, как если бы он «висел» четыре-пять дней без остановки. И он выглядит так каждый день. Электрошоком там его бьют, может», — поделился Бардаш с публикой, убежденный, что попытки оправдать разбитное поведение Зеленского, его измененное состояние и странное поведение смешны.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Филипп Киркоров признался, кто помог Зеленскому стать президентом: «…это был я» ⚡ «Ее прокляли, конечно»: Киркоров рассказал, каким образом причастен к травле Ани Лорак на Украине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Зеленский Юрий Бардаш

Новости партнёров