Меню
Новости

Официально! Медики назвали причину смерти Михаила Зеленского

Официально! Медики назвали причину смерти Михаила Зеленского

Вчера вечером появились срочные новости по поводу того, что скончался журналист Михаил Зеленский. Мужчине было всего 46 лет, и поклонники не понимали, что могло произойти такого, что такой молодой человек умер.

Врачи сообщили о том, что у Зеленского случился инсульт. Он отдыхал в этот момент в Доминикане. Медики пытались спасти мужчину, но не смогли этого сделать. В момент смерти рядом с Михаилом была его супруга Мила. Влюбленные прилетели в жаркую страну, чтобы провести там романтический отпуск, но не смогли этого сделать. Сейчас решается вопрос, как родственники будут перевозить тело Михаила в Россию.

Напомним, Михаил Зеленский известен по своей работе на телеканале «Россия-1». Там он вел программу «Вести-Москва». Позже он занял пост ведущего шоу «Прямой эфир», но в 2013 году эта должность досталась Борису Корчевникову. Сразу после ухода из программы Михаил стал работать на канале «Культура» и вести передачи про театры. Коллеги и близкие всю ночь приносят соболезнования родственникам погибшего журналиста и говорят о том, каким он был профессионалом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Михаил Зеленский

Новости партнёров