Меню
ЭксклюзивНовости

«Зеленский понимает , что проиграл»: что ждет президента Украины в будущем?

«Зеленский понимает , что проиграл»: что ждет президента Украины в будущем?

В настоящее неопределенное время публика пытается нащупать будущее – для этого они обращаются к людям со сверхспособностями. Наша редакция также решила обратиться к человеку, который видит мир совсем по-другому. Экстрасенс, скрывающая своё лицо, Джулия Лу заглянула в будущее и раскрыла шокирующие тайны Владимира Зеленского.

Экстрасенс уверена, что сейчас украинский народ разочарован в своём президенте. В ближайшем будущем правителя ждёт публичное унижение и осуждение от гневной толпы.

«Владимир Зеленский по натуре очень жестокий человек, который готов идти по головам (даже по головам трупов), не жалея никого на своём неразумном пути. В 46-47 лет возможен инсульт! Ментально он очень слаб. Вижу множество энергетических пробоин», – говорит хранительница тайных знаний Джулия Лу.

Экстрасенс не видит, что в ближайшее время Зеленский уйдет из политики. Мужчина будет занимать определенный пост, находясь в тени, чтобы избежать самосуда и повторение Майдана. Свою семью президент перевезет за границу. Сейчас он уже выбирает место для политического убежища.

«В окружении Зеленского есть человек, который в определенный момент его предаст. Слишком близко он пригорел змею на груди. (Будет очень громкий мировой скандал, в сеть и в прессу будут слиты компрометирующие документы, чёрная бухгалтерия и провокационные фото и видеофайлы. И единственное, что он сможет промолвить: «Et tu, Brute?». Ведь на данный момент Зеленский понимает , что проиграл этот бой с Россией», – утверждает Джулия Лу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Филипп Киркоров раскрыл правду, как на самом деле оказывал помощь Зеленскому ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Зеленский Джулия Лу

Новости партнёров