Меню
Новости

Зеленский обратился лично к Путину: «Сядь со мной за стол переговоров. Я же сосед! Я нормальный мужик!»

Президент Украины Владимир Зеленский с периодичностью публикует видеообращения в интернете, в которых оставляет информацию для своего народа о нынешней политической ситуации и говорит о ближайших планах и перспективах. Один из роликов ранее он посвятил российскому народу и записал его на русском языке. Одно из последних его выступлений было адресовано лично Владимиру Владимировичу Путину. Об этом сообщает ресурс «РИА Новости» со ссылкой на американский источник CNN. Зеленский предложил президенту Российской Федерации сесть за стол переговоров и по-человечески разобраться в конфликте, понять друг друга.

«Сядь со мной за стол переговоров, я свободен. Только не на 30 метров, как с [президентом Франции Эммануэлем] Макроном, [канцлером Германии Олафом] Шольцем. Я ж сосед! Я нормальный мужик, сядь со мной, поговори», — высказывается о ситуации Зеленский, подчеркивающий, что в данном вопросе диалог с Путиным напрямую просто необходим, чтобы остановить специальную военную операцию. По замечанию некоторых пользователей сети, президент Украины проявил лояльность, отметив, что готов говорить с Владимиром Владимировичем обо всем и разобраться в ситуации с Донбассом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Ее прокляли, конечно»: Киркоров рассказал, каким образом причастен к травле Ани Лорак на Украине ⚡ Филипп Киркоров признался, кто помог Зеленскому стать президентом: «…это был я» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Зеленский

Новости партнёров