Меню
Новости

Зейн Малик возвращается в One Direction

Зейн Малик возвращается в One Direction

Появилась новая информация про возвращение известного бой-бенда «One Direction». Стало известно, что мало того, что артисты решили воссоединиться на свою десятую годовщину, которая будет 23 июля 2020 года, в состав возвращается Зейн Малик (Zayn Malik). Такая новость просто шокировала всех дирекшионеров. Миллионы поклонников мечтали оказаться на концерте своих кумиров, но увидеть их вновь полным составом желали еще больше фанов. Все прекрасно помнят грустный уход Зейна из группы.

© Instagram / One Direction

И вот мечты всех поклонников 1D сбылись. В 2020 году мы снова сможем услышать песни группы в пяти голосах. Сейчас уже есть точная информация о том, что ребята начали подготовку к онлайн-концерту, где исполнят уже всем полюбившиеся песни! А вы еще не забыли слова песен «Story of my life», «Little things», «Kiss you»?

One Direction были созданы в 2010 году. За свою четырехлетнюю карьеру парни выпустили множество альбомов, записали прекрасные клипы, неоднократно брали музыкальные награды и первые места в чартах! Будем надеяться, что вскоре команда снова объединится и продолжит покорят своих слушателей!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
1D One Direction Zayn Malik

Новости партнёров