Меню
Новости

Зейн Малик скучает по Джиджи Хадид

Зейн Малик скучает по Джиджи Хадид

История отношений Джиджи Хадид (Gigi Hadid) и Зейна Малика (Zayn Malik) началась уже более 4 лет назад, когда в 2015 году пара стала официально встречаться. Все это время молодые люди постоянно присутствуют в жизни друг друга, кидаясь из крайности в крайность. Последнее расставание у пары было в январе 2019 года. Стоит отметить, что ребята разошлись на дружеской ноте и до сих пор продолжают общаться.

https://www.instagram.com/p/BK58mcljoN9/

Инсайдер сообщает, что камнем преткновения в их отношениях стали сумасшедшие рабочие графики. Они не могли полноценно насладиться временем, проведенным друг с другом. Однако новый виток развития эта история приобрела, когда весной 2019 года Малик написал в Twitter, что Хадид самая прекрасная женщина, которую он когда-либо встречал.

Сейчас Зейн еще больше накаляет атмосферу вокруг своих отношений с супермоделью. 4 октября состоялась презентация его нового трека под название «Rumors» . Неоднозначный текст песни вызывает много вопросов!

«Это всё слухи разрослись,
Но мне нравится, как они звучат.
Все эти слухи про нас с тобой,
Как нам превратить их в реальность?» — поет Малик.

Девушка пока что не дает комментариев по этому поводу. Правда одно остается непонятным: она даже не собирается удалять совместные со своим бывшим парнем фотографии в Instagram.

https://www.instagram.com/p/BTP_TXgAi5T/

Кажется, что эта история далеко еще не закончена! Как думаешь, что будет дальше: теплая дружба или романтическая связь?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Gigi Hadid Zayn Malik

Новости партнёров