Меню
Новости

Тэхён из BTS сегодня вышел в он-лайн и свёл ARMY с ума

Тэхён из BTS сегодня вышел в он-лайн и свёл ARMY с ума

Только что участник известного бойбенда «BTS» Тэхен (Taehung) вышел в онлайн и спел свои любимые песни для АРМИ. Сейчас весь фандом сидит перед экранами и плачет от счастья. Как же это было здорово, не только увидеть и послушать своего любимого артиста, но так же познакомиться с его любимыми компазициями. Айдол так нежно и красиво исполнял каждую песню, что происходящее просто захватывало дух. Посмотрите сами!

Мало того, что Ви решил спеть в онлайне, айдол еще сам играл на синтезаторе. Что может быть лучше для этого вечера?

Певец так аккуратно и чувственно брал каждую ноту, что никто из его поклонников не смог остаться равнодушными. Сейчас все социальные сети то и дело, что репостят и распостраняют новые видео-фрагменты с онлайн представления Тэхена. Вот такой приятный сюрприз решил сделать нам кумир перед сном!

Тэхен один из самых добрых и милых участников группы. Он всегда готов придти на помощь не только своим друзьям и коллегам, но так же и фанатом. Мы неоднократно вспоминали его ответы поклонникам, когда парень помогал людям в сложной ситуации. По мимо этого, айдол очень любит домашних питомцев. У него есть 3 собачки и 1 кошка, АРМИ уверены, что это не предел.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS АРМИ Тэхён

Новости партнёров