Меню
Новости

«Здоровье совсем плохое, осталось…» — вот почему Алла Пугачева вернулась в Россию и составила новое завещание

«Здоровье совсем плохое, осталось…» — вот почему Алла Пугачева вернулась в Россию и составила новое завещание

Внезапное возвращение Примадонны советской эстрады «поставило на уши» всю страну! Россиянам интересно, для чего Алла Пугачева решила вернуться в Россию, учитывая, что только недавно переехала из Израиля на Кипр. Инсайдеры Telegram-канала Shot озвучили несколько веских причин.

Первая версия — Алла Борисовна решила составить дополнительное завещание и забрать документы на ее детей Лизу и Гарри. В связи с этим на просторах фан-сообществ появился инсайд от анонимного источника, который не на шутку обеспокоил поклонников Пугачевой. В сообщении говорится, что в последнее время у звезды ухудшилось здоровье. «Осталось составить еще одно завещание, чтобы близкие не остались без наследства», — написал аноним.

Вторая причина возвращения Аллы Пугачевой — она хочет помочь своему супругу Максиму Галкину*. Будет просить, чтобы с него сняли статус иностранного агента. А третий вариант — Примадонна хочет посетить церемонию прощания с народным артистом и дирижером Юрием Темиркановым.

Напомним, что шоумен Стас Барецкий рассказал, что уже общался со звездой, поэтому знает, зачем она на самом деле вернулась. Мужчина сказал, что Примадонна будет оформлять документы на развод с Галкиным*, а также переберется с детьми обратно в замок в деревне Грязь.

В общем, версий предостаточно! Какая вам кажется самой правдивой?

*Минюст РФ признал Максима Галкина иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Пусть порадуются, что мне плохо», — Пугачева обратилась к россиянам после новости об ограблении ⚡ «Знает, что я люблю»: в семье Пугачевой вновь раскрылась самая болезненная тема Галкина* ⚡ Филипп Киркоров рассказал, как именно Галкин* поспособствовал тому, чтобы разлучить его с Пугачевой ⚡ Максиму Галкину* внезапно потребовались телохранители для собственной безопасности из-за угрозы нападения ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева максим галкин Пугачева

Новости партнёров