Меню
Новости

Кудрявцева накажет СМИ, заявившие о ее смерти: «Мама и сестра чуть с ума не сошли. Гореть вам в аду!»

Кудрявцева накажет СМИ, заявившие о ее смерти: «Мама и сестра чуть с ума не сошли. Гореть вам в аду!»

Ужасный инцидент приключился с участием Леры Кудрявцевой. Источники СМИ, не имеющие большую популярность, опубликовали материал о том, что девушка якобы скончалась. Авторы добавили детали и «обрисовали» картинку, заявив, что все это произошло в ее доме. К большому счастью, с телеведущей все в порядке, но она, узнав о своих «интернет-похоронах», пришла в ярость.

Больше всего звезду разозлил не сам факт лжи в статье, а то, что ее близкие люди успели прочесть это и пребывали в панике, пока Кудрявцева не вышла с ними на связь. «Вы просто конченые! Гореть вам в аду, только за то, что мама и сестра утром чуть с ума не сошли, пока я спала. Твари!» — разошлась не на шутку знаменитость, покрыв обидчиков отборным матом.

Впрочем, за грубость Леру никто не осуждает. Эмоции телеведущей можно понять. Подписчики даже поддерживают ее. «Это дно. Найти и избить!» — написал один из поклонников звезды. Лера не оставила комментарий без внимания и отметила, что ее представители уже ищут виновных в появлении фейкового материала. «Занимаемся», — коротко ответила серьезно настроенная ведущая.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лера Кудрявцева

Новости партнёров