Меню
Новости

Скандального ведущего «Сто к одному» Александра Гуревича заменили на нового

Скандального ведущего «Сто к одному» Александра Гуревича заменили на нового

После начала спецоперации на Донбассе Александр Гуревич выступил с посланием. Он заявил, что хочет завершить работу телеведущего на шоу «Сто к одному». Отметим, что Гуревич является бессменным ведущим этой передачи с 1998 года. По словам Александра, он не может вести развлекательное шоу и шутить в сложившейся ситуации. Более того, он призвал всех отказаться от съемок шоу.

Несколько месяцев в эфир выходили выпуски передачи. Были ли они записаны до 24 февраля, неизвестно. Но понятно одно: Гуревич отказался вести передачу. И несколько часов назад продюсеры телеканала «Россия-1» заявили, что теперь «Сто к одному» будет вести Александр Акопов. Он являлся продюсером «Аншлага и Бригады».

© Екатерина Чеснокова/РИА «Новости»

Сам Гуревич никак не комментирует происходящие изменения. Где он, непонятно. Телеведущий не выходит на связь и не появляется на публике. Не исключено, что Александр покинул страну и решил встретить старость за рубежом.

Отметим, что передачу «Сто к одному» смотрят 2,7 % от общего наслаждения России, а число смотрящих шоу больше минуты достигло 16,6%.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Гуревич Сто к одному

Новости партнёров