Меню
Новости

Заворотнюк заразилась коронавирусом: «В ее ситуации последствия могут быть страшными»

Заворотнюк заразилась коронавирусом: «В ее ситуации последствия могут быть страшными»

Анна Заворотнюк, дочь знаменитой актрисы, недавно пожаловалась на недомогание и плохое самочувствие, а уже сегодня опубликовала в личном блоге Instagram результаты теста на коронавирус. Они оказались положительными. Подхватить надоевшую всем заразу наследница «прекрасной няни», по-видимому, смогла в Крыму, куда недавно летала на отдых. Девушка призналась, что там создается ощущение, будто опасной болезни вовсе не существует: все ходят без масок, не соблюдают социальную дистанцию и игнорируют другие меры безопасности по «Covid».

«Надолго я теперь в заточении. До этого не болела ни разу, но недавно подцепила. Ну, будем лечиться«, — с сожалением говорит Аня. Она также высказалась и о прививке, которую собиралась делать перед отъездом, однако, закрутилась и позабыла об этом. Больше всего обеспокоенных судьбой семьи Заворотнюк поклонников интересует вопрос о том, контактировала ли девушка со своей мамой после того, как уже была заражена. Некоторые юзеры написали в Telegram, что задавали этот вопрос Ане в «директе», но та не захотела давать на него ответ. «Если мать была рядом, то в ее ситуации последствия могут быть страшными», «Надеюсь она еще не успела с мамой увидеться, у нее же сейчас организм ослабленный», — переживают пользовательницы социальных сетей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Даже не может выйти из дома: Заворотнюк подверглась разрушительным обстоятельствам и заявила о беде ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Заворотнюк

Новости партнёров