Меню
Новости

Заворотнюк сообщила о новорожденном ребенке: «Добро пожаловать в мир, маленький человечек»

Заворотнюк сообщила о новорожденном ребенке: «Добро пожаловать в мир, маленький человечек»

В 2019 году медики диагностировали у Анастасии Заворотнюк злокачественную опухоль. Артистка уже несколько лет лечится и героически сражается за жизнь. Новостей о её состоянии крайне мало. Единственный достоверный источник — старшая дочь Анна, которая не любит обсуждать свою личную жизнь. Звезда избегает вопросов о здоровье звездной матери, а также многочисленных расспросов по поводу молодого человека.

Анна не скрывает, что любит маленьких детей, но пока что не спешит самостоятельно познать радости материнства. Девушка старается фокусировать свое внимание на позитивных эмоциях и довольно часто путешествует, о чем рассказывает в своем личном блоге.

Сегодня модель опубликовала два загадочных поста, где говорила о новорожденном ребёнке. Поклонники были ошарашены и подумали, что знаменитость скрыла от них такую важную подробность. Оказалось, люди надумали много лишнего.

У близкой подруги Анны родилась вторая дочь, которую назвали Авелиной. Наследница Заворотнюк трогательно поздравила приятельницу: «Посмотрела на маленькую Авелину, добро пожаловать в мир, маленький человечек». Манекенщица преподнесла подруге в подарок охапку белых роз и воздушный шарик в виде младенца. Анна не скрывает, что любит нянчиться с детьми своих друзей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Аня и Майкл рядом! Заворотнюк появилась на фото с 2 наследниками ⚡ «Валя плачет постоянно», — соседка рассказала о состоянии матери Заворотнюк ⚡ Взгляд умный, но опустошенный: соседка рассказала, как выглядит Заворотнюк ⚡ «Не готова делать вид, что ничего не произошло», — дочь Заворотнюк выступила с заявлением
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров