Меню
Новости

Заворотнюк вышла на связь и сообщила о лечении! «Сходили к местному шаману, невероятный человек»

Заворотнюк вышла на связь и сообщила о лечении! «Сходили к местному шаману, невероятный человек»

Анастасия Заворотнюк страдает от тяжелого заболевания. Ее друзья-звезды и члены семьи тщательно оберегают знаменитость от посторонних глаз и навязчивой прессы, не желая рассказывать ни единой подробности о лечении актрисы. Лишь изредка дочь артистки публикует в своем блоге короткие сообщения о том, что «мама держится молодцом» и ее боевой настрой помогает ей бороться с онкологией.

Неделю назад молодая блогерша Аня сообщила своим подписчикам о том, что собирается отправиться в некое место силы. «Просторы там окутаны таинственностью, сакральностью и множеством мифов и поверий. Оно тесно связано с шаманством и верой в духов», — загадочно произнесла она. Как выяснилось позже, наследница Заворотнюк поехала на Байкал, а вчера заявила, что долгожданный поход к местному шаману все-таки состоялся. «Сходили к местному шаману, невероятный человек», — оповестила она публику.

Фолловеры Заворотнюк младшей уверены, что трип был совершен не ради забавы. Некоторые пользователи сети считают, что девушка старается использовать все возможные ресурсы, чтобы спасти свою маму и визит к шаману — это один из способов возможного лечения. «Когда такая беда происходит, начинают верить в мистику даже те, кто никогда не верил», — подчеркивает читательница новостных порталов на просторах сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Трагедия для всей семьи Заворотнюк: актриса больше не в состоянии воспринимать происходящее ⚡ «Сказал, что уезжает в Америку»: стало известно, чем сейчас занимается муж онкобольной Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев ⚡ «Это был ужас»: Олеся Железняк сообщила о совместном выходе в свет с Анастасией Заворотнюк ⚡ Долгожданный медицинский способ выздоровления Анастасии Заворотнюк найден ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров