Меню
Новости

Заворотнюк впервые рассказала, как протекает ее болезнь: «Все началось с ломоты костей»

Заворотнюк впервые рассказала, как протекает ее болезнь: «Все началось с ломоты костей»

Дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк Анна не так давно заразилась коронавирусом, предполагая, что болезнь она подхватила на отдыхе. В stories она поведала о том, как началось ее заболевание и какие именно симптомы «короны» преследуют ее до сих пор. Девушка сообщает, что Covid протекает очень тяжело и по ощущениям отличается от обыкновенной простуды. Более того, помимо температуры и ломоты костей пропадают ощущения запахов и вкуса, ухудшается слух.

«Все началось с ломоты костей, потом буквально через час температура поднялась сначала до 37, еще через час до 38. Слабость была очень сильная, не как при обычной простуде. Заложило ночь и начался кашель. Потом через несколько дней пропали запахи, затем вкус», — делится девушка в сети. Изначально она сделала 6 тестов, чтобы наверняка убедиться в том, что заболевание носит именно «ковидный» характер и каждый из них был положительным. КТ Заворотнюк младшей делать не стали. Врачи сообщают, что это исследование необходимо только в определенных случаях, однако, у нее, к счастью, нет критичной ситуации. «Сказали идти если сатурация опустится меньше 95, я заказала с озона специальную штуку для измерения, пока не опускалась ниже», — оповещает Аня фолловеров.

https://www.instagram.com/p/CRljRqhls6p/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Долгожданный медицинский способ выздоровления Анастасии Заворотнюк найден ⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ Красные глаза, ссадина на лице: внешний вид Чернышева после заявления о тяжелом состоянии здоровья Заворотнюк ошеломил общественность ⚡ Лицо в желто-зеленых пятнах: стало известно, как сейчас выглядит актриса Анастасия Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров