Меню
Новости

Заворотнюк возвращается на ТВ!

Заворотнюк возвращается на ТВ!

Согласно информации, опубликованной в «Собеседнике», Анастасия Заворотнюк планирует в скором времени появиться на экранах ТВ и сняться сразу в нескольких программах, где расскажет обо всем, что ей пришлось пережить за последние два года.

© Instagram / Анастасия Заворотнюк

Более того, выяснилось, что артистка намерена дать большое откровенное интервью Андрею Малахову в студии программы «Прямой эфир» и поделиться историей о продолжительной терапии. Однако, речь о точных датах пока не идет. Анастасия примет участие в проектах в тот момент, когда здоровье позволит ей это сделать, однако, публика надеется, что это произойдет в ближайший месяц или, по крайней мере, до нового 2021 года, ведь на днях пресса сообщила, что самая знаменитая «няня страны» чувствует себя гораздо лучше и даже выходит на прогулки у своего особняка, находящегося в подмосковном коттеджном поселке Крекшино.

© Instagram / a_zavorotnyuk

«Честно признаться, даже не думала, что так буду переживать за вас, Настя, ваша борьба для меня оказалась очень важной и я, в какой-то мере, заставляю себя верить в высшие законы справедливости через вашу историю. Очень прошу, чтобы вы выздоровели и доказали всем больным в мире, что выход есть и что обязательно надо надеяться!!»

— вдохновленно пишет женщина под одним из постов Насти в Instagram.
Анастасия Заворотнюк

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Положись на меня», — Чернышев обратился к взволнованной Заворотнюк, вышедшей на публику ⚡ Дочь больной Анастасии Заворотнюк уехала из страны накануне дня рождения матери ⚡ Онколог заявила, как остановить развитие болезни Заворотнюк: «В этот момент опухоль резко останавливает рост» ⚡ «Ты не отворачивайся», — Заворотнюк в слезах обратилась к мужу Чернышеву
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров