Меню
Новости

Заворотнюк сделала заявление о своей беременности: «Спасибо, что поздравили!»

Заворотнюк сделала заявление о своей беременности: «Спасибо, что поздравили!»

Дочь популярной актрисы Анна Заворотнюк вышла на связь со своими подписчиками, которые, увидев последние кадры с её фэшн-съемки, поспешили сделать собственные выводы и поздравили девушку с беременностью, заметив округлившийся живот. После всех этих слухов, которые публика приписывает Ане и её родственникам, девушка уже не шокирована, но слышать такое ей было неприятно, ведь она не ждет ребенка.

Блогерша призналась, что любит поесть и может съесть гораздо больше, чем тогда, когда ее заметили после еды на фотосессии.«Спасибо, что поздравили меня с беременностью под последним рилсом. Но это не беременность! Чтобы вы знали, это не максимум. У меня такой шарик бывает, очень люблю поесть, могу даже ширинку расстегнуть, потому что пузо не влезает», — вежливо ответила Аня, но дала понять общественности, что писать такое молодой девушке крайне бестактно.

Заметим, что на днях о семье Заворотнюк появилась ещё одна новость. На сей раз более приятная: на экранах снова появится Анастасия, но покажут её в картине, которая снималась задолго до болезни девушки. Фильм ждал своей премьеры 6 лет и наконец готов для выхода в релиз. Теперь поклонники, скучающие по Насте, смогут увидеть ее в новом образе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Неузнаваемая, со следами от уколов: Заворотнюк ушла из клиники и напугала прохожих ⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ Глаз не видно, укутана в балахон: актриса Заворотнюк покинула Москву и оказалась на фотоснимках ⚡ Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк навсегда парализовало — сообщил источник из реабилитационного центра ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров