Меню
Новости

Заворотнюк раскрыла, что с ней произошло до болезни: «Если что-то пойдет не так, меня все начнут жалеть»

Заворотнюк раскрыла, что с ней произошло до болезни: «Если что-то пойдет не так, меня все начнут жалеть»

Когда на свет появилась младшая дочь Заворотнюк Мила, ее звездная мама дала интервью, посвященное девочке и призналась, что очень сильно волновалась. Она не могла для себя решить, готова ли на беременность и на всевозможные препятствия, которые могут произойти в процессе, но поговорив с близкими и родными людьми пришла к выводу, что хочет пойти на это и стать малой замечательной малышки.

Однако, один из комментариев «прекрасной няни» общественности показался очень символичным и даже пугающим. Девушка заговорила об угрозах и о том, что в случае, если произойдет что-то непредсказуемое, люди будут судачить и выражать свою жалость. «Меня очень поддерживали, говорили, что все будет хорошо и не стоит волноваться. Я старалась держать все в тайне и просто исчезла на время. Было страшно, что если что-то пойдет не так, то меня все активно начнут жалеть», — признается о своих чувствах артистка.

Некоторые поклонники тогда предположили, что Настя могла чувствовать последующие за счастливым материнством события. А именно, тяжелую болезнь и сожаления людей, что любимая актриса вынуждена была столкнуться с таким суровым испытанием.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Неузнаваемая, со следами от уколов: Заворотнюк ушла из клиники и напугала прохожих ⚡ Стало известно о бедственном положении мужа Анастасии Заворотнюк: деньги могут закончиться в любой момент ⚡ Никакого ЭКО не было? Кто на самом деле родил дочь Анастасии Заворотнюк и Петру Чернышеву? ⚡ «Живи вечно»: Заворотнюк поделилась редкими семейными фотографиями ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров