Меню
Новости

Заворотнюк предчувствовала болезнь

Заворотнюк предчувствовала болезнь

Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк часто выходит на связь с подписчиками в Instagram. Анна общается с ними на разные темы. Иногда девушка рассказывает о состоянии своей матери. Например, на днях стало известно, что врачам удалось нормализовать состояние актрисы. Сейчас самочувствие Заворотнюк стабильное.

Но это нельзя сказать про Анну. Девушка недавно ездила в Стамбул, где путешествовала со своими подругами. Однако из поездки Заворотнюк-младшая привезла не только сувениры, но и болезнь. У себя на странице она пожаловалась подписчикам, что простудилась. Как оказалось, Анна гуляла по городу в шортах и тонкой футболочке, хотя погода была обманчивой. Теперь ей приходится отдуваться за свою пренебрежение к здоровью.

«А вот тот самый момент, когда я простужаюсь. У вас бывает такое, что вы прям чувствуете, ну вот оно, после этого я точно заболею? Мораль такова: одеваться надо теплее«, – написала Анна Заворотнюк.

Напомним, что ранее девушка перенесла коронавирус. У нее была высокая температура, не было обоняния и присутствовала ломота в теле.

https://www.instagram.com/p/CVKlNnOIFLy/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Страдающая от нового заболевания Заворотнюк просит общественность не терять с ней связь и оказывать поддержку ⚡ Никакого ЭКО не было? Кто на самом деле родил дочь Анастасии Заворотнюк и Петру Чернышеву? ⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ Стала известна причина развития онкологического заболевания у Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров